Новости гимназии

Расписание экзаменов 2024

Использование ЕСИА

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Администрация ЧОУ «Православная гимназия» обращает ваше внимание о необходимости использования единой системы идентификации и аутентификации (далее ЕСИА) при открытии ваших личных кабинетов в АИС «Электронная школа» (электронный дневник).

Использование ЕСИА позволит повысить защищенность данных, содержащихся в региональных информационных системах. Учетные записи ЕСИА для детей 14 лет и старше создаются обучающимися самостоятельно.
Учетные записи ЕСИА для детей в возрасте до 14 лет создаются родителями (законными представителями) (инструкция прилагается).

Данные учетные записи могут быть использованы обучающимися для доступа к региональному электронному журналу и дневнику, а также сервисам коммуникационной платформы.

Телефоны доверия для учащихся

8-800-2000-122 (детский)

телефон доверия в городе Гусь-Хрустальный

+7 (49241) 3-57-77

ежедневно по будням 8.00-16.30

Круглосуточная телефонная горячая линия

8-800-200-16-60

позвонив на которую можно сообщить о распространении "вредной" для учеников информации и преступлениях в отношении их, в том числе с использованием Интрернета и мобильной связи.

Памятка для родителей

В целях ограждения  детей от насилия и недопущения   преступлений  в отношении несовершеннолетних напоминаем об ограничениях, установленных законом Владимирской области № 193-ОЗ от 28.12.2006 года.

Детям и подросткам, не достигшим возраста 17 лет, нельзя находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, которые проводят мероприятия с участием детей. Ограничение действует с 1 сентября по 31 мая на время с 22 часов до 6 утра, а летом, с 1 июня по 31 августа, – с 23 часов до 6 утра.

Несовершеннолетним (до 18 лет) без родителей или лиц, которые проводят   мероприятия с участием детей, нельзя находиться в ночное время на объектах юридических лиц или предпринимателей, которые предназначены для услуг в сфере торговли и общественного питания, для развлечений, досуга, общественных мероприятий, зрелищных мероприятий, где продаётся алкоголь без  сопровождения родителей (лиц,  их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия  с  участием   детей.

Не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, на объектах (на территориях, в  помещениях) юридических лиц или  граждан, осуществляющих   предпринимательскую  деятельность   без   образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального  характера, в  пивных  ресторанах, винных  барах,   пивных барах,  рюмочных,  в других местах,  которые предназначены для реализации только алкогольной продукции,  и  в иных местах,  нахождение в которых может      причинить    вред    здоровью   детей,    их   физическому, интеллектуальному,   психическому, духовному и нравственному развитию.

За нарушения требований закона для родителей предусмотрено наказание.

• Директор ЧОУ "Православная гимназия" иеромонах Киприан (Власов)
  • Часы приема - среда с 14:оо до 16:оо.

: 15 + 1 =
free contact joomla module