Благотворительная Осенняя ярмарка.

12 октября в «Православной гимназии» прошла благотворительная Осенняя ярмарка.

В актовом зале были выставлены торговые ряды «Дары осени». Здесь можно было найти все что душе угодно! Сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. Родители вместе с ребятами представили домашнюю выпечку (блинчики со сгущенкой, заварное пирожное, пирожки с капустой, грибами и т.п.), соленья, варенье.

Ах, как было вкусно! Наши дети были такие молодцы, настоящие продавцы, удивляли товаром, который всем по карману.

Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками! На протяжении праздника во всем чувствовались радушие, забота и чуткое отношение продавцов к покупателям. Все участники получили незабываемые впечатления!

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!

Все собранные на благотворительной ярмарке средства пойдут на благоустройство гимназии.