Конкурсы поделок «Золотая осень» и к Международному Дню учителя

В 1 четверти 2018-2019 учебного года обучающиеся начальных классов стали участниками конкурса поделок «Золотая осень» и конкурса поделок к Международному Дню учителя.

На конкурсы было представлено более 80 работ. Жюри выбрало лучшие из них.

Итоги конкурсов были подведены на линейке в конце 1 четверти. Все победители награждены грамотами.

Поздравляем победителей конкурса поделок к Дню учителя:

• в номинации «Рисунок» Курицына Василия (4-а класс), Балаболкина Матвея (4-а класс), Журавлева Всеволода (1 класс);
  • в номинации «Открытка» Федорову Екатерину (3-б класс), Воробьева Вадима (2-б класс), Забелина Кирилла (2-а класс), ведяскину Марию (1 класс);
  • в номинации «Аппликация» Умнова Олега (1 класс), Сипатову Софию (2-б класс), Миронову Марию (2-б класс).

Поздравляем победителей конкурса поделок «Золотая осень»:

• в номинации «Овощи с грядки» Журавлева Всеволода (1 класс, Ердашову Ксению (3-а класс), Федорову Екатерину (3-б класс), Воробьева Вадима (2-б класс);
  • в номинации «Лесные чудеса» Барышникова Данила (3-б класс), Стрюк Ксению (3-б класс), Трифонова Макара (3-а класс), Платонова Александра (2-б класс), Миронову Марию (2-б класс), Ведяскину Марию (1 класс), Балаболкина Матвея (4-а класс), Мордвинову Марию (2-а класс);
  • в номинации «Очей очарованье» Петрова Якова (3-а класс), Астанину Екатерину (2- а класс), Забелина Кирилла (2-а класс), Федорову Екатерину (3-б класс), Русакова Александра (3-б класс), Лукьянову Ярославу (2-б класс), Крылову Александру (1 класс).

Большое спасибо всем участникам конкурсов, изготовившим такие замечательные работы, и родителям гимназистов за помощь в организации конкурсов!