Рождественская ярмарка

Наступило долгожданное Рождество Христово. В нашей школе уже не первый год проходит благотворительная Рождественская ярмарка. И этот год не стал исключением. 11 января ученики и учителя радостно встречали многочисленных гостей.

В актовом зале были расставлены столы с товарами.

Дети самостоятельно, на кружках или вместе с родителями готовили поделки, сувениры, сладости и украшения для продажи. Ребята не только приносили работы на ярмарку, но и сами организовывали продажу: украшали столы, рисовали красочные плакаты и вместе с учителями продавали сувениры, домашнюю выпечку.

Ярмарка прошла в теплой и праздничной атмосфере. Ученики смогли по-настоящему оценить важность этого события и искренне радовались тому, что результат их труда пойдет на благое дело. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на благоустроение гимназии.

Спасибо всем участникам Рождественской ярмарки!