Мастер-класс «Лилий нежных хоровод»

2 марта гимназия снова встречала гостей. С новым мастер-классом «Лилий нежных хоровод» приехали к нам педагоги из детско-юношеского центра «Клуб» г. Владимир Якушева Наталья Александровна и Афанасьева Елена Юрьевна.

Ребятам было предложено выбрать, какую работу сегодня они будут выполнять. Можно было сделать брошку «Лилия» из кусочков искусственной кожи для себя или в подарок. Можно было проявить себя в росписи по ткани, оформив салфетку рисунком лилии.  И, наконец, сделать салфетку в технике «Декупаж». Каждый выбрал для себя занятие по душе.

В конце работы дети поделились результатами своего творчества. Получились действительно красивые работы!

Наши гости, как всегда, порадовали гимназистов новыми идеями, задумками, поделками. И угостили всех вкусными конфетами. Мы рады нашему сотрудничеству с педагогами из г. Владимир и с нетерпением ждем  новых мастер-классов.