Вокальный конкурс «Хрустальные голоса-2019»

5 апреля 2019 года на базе МБОУ «СОШ №3» прошел городской открытый вокальный конкурс «Хрустальные голоса-2019» в рамках Фестиваля детского творчества «ИСТОКи творчества».

Городской открытый вокальный конкурс «Хрустальные голоса-2019» в этом году был приурочен ко Дню российской анимации и посвящен советским мультфильмам.

Гимназисты представили на суд слушателям песню из мультфильма «Однажды утром» под названием «Мир похож на цветной луг». Руководила хором «Православной гимназии» учитель музыки Светлана Викторовна Киселева.

Всем понравилось выступление хора гимназии. Ребята стали лауреатами конкурса 2 степени.

Большое спасибо Светлане Викторовне за подготовку и участие в конкурсе хора! Спасибо гимназистам за хорошее выступление!