Общешкольное родительское собрание

18 апреля 2019 года в ЧОУ «Православная гимназия» прошло общешкольное родительское собрание.

В актовом зале собрались родители гимназистов, педагоги, администрация гимназии и гости из г. Владимир.

Открыл собрание директор гимназии иерей Владимир Тупиков. Он подвел итоги 2018-2019 учебного года, рассказал родителям об успехах гимназистов, об участии детей в олимпиадах различного уровня.

Учитель начальных классов Мочалова Надежда Игоревна подвела итоги внеклассной работы гимназии. В этом учебном году мы продолжили сотрудничество с учреждениями культуры и спорта нашего города и г. Владимир, участвовали в мероприятиях различного уровня, провели традиционные акции.

В гостях у родителей гимназистов были представители учреждений г. Владимир, с которыми у гимназии заключен договор о совместном сотрудничестве. Методист ГИМЦ г. Владимир Паршина Лариса Семеновна рассказала родителям о совместной работе с гимназией, проведении «Варваринских чтений» на базе гимназии в следующем учебном году.

Заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Гимназия №3» г. Владимир Захарова Елена Михайловна подвела итоги участия в «Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде», где принимали участие и гимназисты. Наши ребята показали неплохие результаты.

Педагог-психолог МБУДО «ДООСПЦ» г. Владимир Шинкоренко Ирина Викторовна предложила на следующий учебный год помощь в решении психологических проблем детям и родителям, перечислила темы и вопросы, которые можно обсуждать с родителями в течение года.

В заключении собрания к родителям обратился духовник гимназии протоиерей Олег Головченко. Он напомнил родителям о решающей роли семьи в религиозном воспитании детей.

Отец Владимир отметил грамотами самых неравнодушных и активных родителей, которые помогают учителям, администрации гимназии решать каждодневные проблемы.