Благотворительная ярмарка «Золотая осень»

Осень в этом году не радует нас погожей погодой. За окном сыро, пасмурно, сумрачно.

Но в стенах гимназии тепло, уютно и гостеприимно: сегодня, 11 октября, у нас прошла благотворительная ярмарка «Золотая осень».

Как всегда, на ярмарке гостей встречают богато накрытые столы. Здесь можно было найти все, что душе угодно! Сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. Родители вместе с ребятами представили домашнюю выпечку (блинчики со сгущенкой, заварное пирожное, пирожки и т.п.), соленья, варенье.

Все желающие могли угоститься вкусным горячим чаем.

Была разыграна беспроигрышная лотерея. Участников – хоть отбавляй.

Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками! Каждый нашел товар себе по душе.

Самое активное участие в ярмарке приняли малыши – наши первоклассники. Девочки в кокошниках, мальчики в картузах предлагали покупателям свои товары.

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!

Все собранные на благотворительной ярмарке средства пойдут на благоустроение гимназии.

• Директор ЧОУ "Православная гимназия" иерей Владимир Александрович Тупиков

• Духовник ЧОУ "Православная гимназия" протоиерей Олег Константинович Толстопятенко.