Соревнования по спортивной стрельбе.

7 ноября 2019 года на стадионе «Центральный» состоялось первенство г. Гусь-Хрустальный по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся школ и колледжей.

Двое  обучающихся «Православной гимназии» приняли участие в этих соревнованиях. Под руководством Пузыревой Елены Николаевны  обучающиеся 4 класса Русаков Александр и Кириллов Александр в составе команды МБУ «Стадион «Центральный» заняли 1 место в первенстве по стрельбе.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением! Желаем дальнейших спортивных побед!

• Директор ЧОУ "Православная гимназия" иерей Владимир Александрович Тупиков

• Духовник ЧОУ "Православная гимназия" протоиерей Олег Константинович Толстопятенко.