Рождественская ярмарка

Наступило долгожданное Рождество Христово. В нашей школе традиционно проходит благотворительная Рождественская ярмарка. 17 января гимназия гостеприимно распахнула двери для гостей.

В актовом зале были расставлены столы с товарами.

На празднике спорилась торговля. Каждый мог приобрести рождественский сувенир по душе — выбор был огромный, можно было купить и рождественскую выпечку — на любой вкус.

Пятничный день прошел в теплой дружеской обстановке, где веселились и взрослые, и детвора. Рождественская ярмарка стала ярким событием первой учебной недели 3 четверти.

Спасибо всем участникам Рождественской ярмарки!

• Директор ЧОУ "Православная гимназия" иерей Владимир Александрович Тупиков

• Духовник ЧОУ "Православная гимназия" протоиерей Олег Константинович Толстопятенко.