Профессия учителя стала призванием для Осиной Валентины Николаевны

В профессию учителя, как, наверное, и в любую другую, каждый приходит по-разному. Кого-то ведут те самые неисповедимые пути, которые невозможно просчитать и предвидеть. Да и в самой профессии каждый обустраивается по-своему. Для одних она становится призванием на всю жизнь.

Так профессия учителя стала призванием для Осиной Валентины Николаевны – учителя английского языка в ЧОУ «Православная гимназия».

Валентина Николаевна стояла у истоков возрождения Православной гимназии г. Гусь-Хрустального, пройдя вместе с ней нелегкий, но достойный путь до настоящего дня.

В связи с 75-летием и за многолетний добросовестный труд в православной гимназии по благословению митрополита Владимирского и Суздальского Тихона, учитель ЧОУ «Православная гимназия» Осина Валентина Николаевна  награждена медалью Владимирской епархии Русской Православной церкви Святого Благоверного князя Андрея Боголюбского II степени.

На педагогическом совете ЧОУ «Православная гимназия» во исполнение распоряжения митрополита награду вручил Благочинный Гусь-Хрустального района, настоятель Свято-Варваринского Храма-Часовни протоиерей Николай Войнаков.

Валентине Николаевне присущие работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищают!

Поздравляем с достойной наградой и желаем здоровья, оптимизма и твердости духа!