Вокальный конкурс «Хрустальные голоса – 2017»

17 марта в МБОУ «СОШ №1» прошел городской открытый вокальный конкурс «Хрустальные голоса – 2017» в рамках Фестиваля детского творчества «ИСТОКи творчества».

Конкурс был посвящен теме «О России петь…».

Учащиеся  Православной гимназии выступали в номинации «Хор» (6-12 лет). Для участия в конкурсе были отобраны дети из начальных классов. Они и защищали честь гимназии в вокальном конкурсе.

Хор Православной гимназии представил на суд строгого жюри песню «Город детства».

По итогам конкурса гимназисты стали третьими в своей номинации и были награждены дипломом лауреата III степени Городского открытого вокального конкурса «Хрустальные голоса – 2017».

Большое спасибо всем хористам и учителю музыки, Киселевой Светлане Викторовне, подготовившей детей к участию в конкурсе. Новых творческих побед!