День открытых дверей

25 марта 2017 года в Православной гимназии прошел День открытых дверей. Гимназию посетили родители будущих первоклассников.

В вестибюле гостей встречали учащиеся 9 класса Низамутдинова Виктория, Мишин Алексей и Дубровина Анастасия, ученица 7 класса. Они провели для родителей экскурсию по гимназии. Родители посмотрели кабинеты начальных классов, в одном из которых будут в будущем заниматься и их дети, кабинеты математики, истории, спортивный зал, гимназическую столовую.

На втором этаже Шеховцова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы, рассказала гостям об истории гимназии. Вниманию гостей была представлена экспозиция, подготовленная к 100-летию гимназии, состоявшееся в октябре 2016 года.

В гимназическом храме родителей встретил директор гимназии иерей Владимир Тупиков. Он обратил внимание на особенности воспитания и обучения детей в Православной гимназии. Родители задали директору вопросы по работе гимназии, по зачислению детей в первый класс, по питанию гимназистов.

Приглашаем к нам в гости родителей будущих первоклассников и всех желающих!