Линейка по итогам 3 четверти 2016 – 2017 учебного года

24 марта 2017 года в начальных классах Православной гимназии прошла линейка, посвященная итогам 3 учебной четверти: участие в различных конкурсах, предметных олимпиадах, результаты окончания четверти.

На линейке были названы победители и призеры школьных предметных олимпиад, которые прошли в начальных классах гимназии с 28 февраля по 9 марта 2017 года. Все дети отмечены почетными грамотами.

17 марта хор гимназии принял участие в городском вокальном конкурсе «Хрустальные голоса – 2017», где стал лауреатом III степени. На линейке  участники хора получили памятные призы.

Ключникова Алиса, ученица 4 класса, заняла в городском конкурсе чтецов, посвященном Году экологии в России, была отмечена памятным подарком. Вернигорова Елена Владимировна, классный руководитель 4 класса, подготовила Алису к участию в конкурсе. Елене Владимировне вручили Благодарность от имени директора гимназии.

Были отмечены дети, проявившие себя в спортивных соревнованиях: Емельянова Алена и Голенев Александр, учащиеся 4 класса. Ребята заняли призовые места в городских соревнованиях по легкоатлетическому многоборью. Алена и Саша были отмечены памятными подарками.

Не остались без внимания и наши отличники, закончившие 3 четверть на «5»: ученик 2-а класса Балаболкин Матвей (классный руководитель – Комарова Римма Николаевна), ученица 2-б класса – Наумова Дарья (классный руководитель – Мороз Надежда Анатольевна), ученица 4 класса Ключникова Алиса (классный руководитель – Вернигорова Елена Владимировна).

Наталья Сергеевна Стрельцова, проводившая линейку, пожелала детям хорошо отдохнуть в весенние каникулы и с новыми силами продолжить учебу в 4 четверти.