Встреча с инспектором ГИБДД

24 марта 2017 года перед весенними каникулами в Православной Гимназии была организована встреча с инспектором ГИБДД Богдановым  Сергеем Александровичем, который провёл беседу с учащимися 1-4 классов, о соблюдении правил дорожного движения.

Особое внимание было уделено поведению детей, как участников дорожного движения. Инспектор напомнил об осторожности и рассказал, о риске который таит в себе дорога. Как может происшествие  на дороге поломать жить не только нарушителю, но и повлечь угрозу для жизни и здоровья окружающих.

В ходе беседы ребята задавали различные вопросы, касающиеся правил дорожного движения. Сам инспектор задавал вопросы ребятам, на которые дети отвечали с особым интересом.

Администрация гимназии благодарит Богданова Сергея Александровича за профилактическую беседу среди учащихся.

Всё это поможет ребятам лучше усвоить правила дорожного движения и соблюдать их в повседневной жизни.

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.