Итоги городского конкурса «Никоновские чтения»

21 апреля 2017 года в ГЦКД (Клубе им. Ленина) состоялась церемония подведения итогов городского конкурса «Никоновские чтения». В этом году в Никоновских чтениях участвовало множество учащихся и педагогов города, которые подали на взыскательных суд жюри интересные, хорошо подготовленные работы. Учащие и учащиеся гимназия, разумеется, тоже не остались в стороне. И не просто не остались в стороне, а даже заняли первые места!

Ученица 1б класса Ксения Стрюк (преподаватель Гущина Татьяна Прокопьевна) заняла 1-е место в номинации «Декоративно-прикладное искусство», а учитель русского языка и литературы Шеховцова Елена Ивановна заняла 1-е место в номинации «Презентации» с работой «К 100-летию гимназии», в которой описала вековой путь старейшего учебного заведения г. Гусь-Хрустальный.

Поздравляем наших победителей!!!

Презентация «К 100-летию гимназии»