Итоги 2016 - 2017 учебного года

Начальные классы ЧОУ «Православная гимназия» подвели итоги 2016  - 2017 учебного года. Для первоклассников это был первый учебный год, учащиеся 4 класса заканчивается обучение в начальной школе.

Все учащиеся начальной школы и их классные руководители собрались 24 мая на торжественной линейке.

Открыла линейку преподаватель Основ православной веры Пяткина Елена Владимировна. Она назвала учащихся 4 класса: Емельянову Алену, Ключникову Алису, Ширяева Максима, Кочеткова Данила, Голенева Александра. Эти дети были награждены книгами за успехи в изучении курса «Основы православной веры» и ОРКСЭ.

Награждены грамотами были учащиеся, которые закончили учебный год на «4» и «5», добросовестно относились к учебе, активно участвовали в жизни класса и гимназии.

Особенно отмечены отличники начальной школы: Балаболкин Матвей (2-а класс, классный руководитель – Комарова Римма Николаевна), Наумова Дарья (2-б класс, классный руководитель – Мороз Надежда Анатольевна), Ключникова Алиса (4 класс, классный руководитель – Вернигорова Елена Владимировна). Эти дети получили похвальные листы и ценные книги. Молодцы, ребята!

Учебный год подходит к концу. Впереди – летние каникулы!

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.