Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания

С 29 мая по 27 июня 2017 года на базе частного общеобразовательного учреждения «Православная общеобразовательная гимназия» работал летний оздоровительный лагерь дневного пребывания. За это время в нем отдохнули 50 гимназистов.

Отдых детей в лагере был очень насыщенным. Ребята побывали в Музее Хрусталя, историко-художественный музее, городском библиотечном информационном центре, киноцентре «Алмаз». Много мероприятий прошло и в стенах гимназии: День рекордов, День интеллектуалов, викторины по сказкам А.С. Пушкина, «Знатоки мультфильмов», отрядные уроки безопасности, уроки здоровья, спортивные соревнования «Веселые старты», турнир по шахматам и шашкам…

В гости в детворе приходили специалисты из Национального парка «Мещера», работники МЧС.

Интересный отдых детей был бы невозможен без учителей ЧОУ «Православная гимназия», которые работали в летнем оздоровительном лагере. Это начальник лагеря Вернигорова Елена Владимировна, старшая вожатая Стрельцова Наталья Сергеевна, воспитатели Комарова Римма Николаевна, Мороз Надежда Анатольевна, Гущина Татьяна Прокопьевна и Мочалова Надежда Игоревна. Большое спасибо за организованный досуг детей.

Увы, лагерная смена подошла к концу. Но летние каникулы продолжаются! Хорошего отдыха!

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.