Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево»

С 25 сентября по 29 сентября 2017 года в «Православной гимназии» в рамках акции «Сдай макулатуру – спаси дерево» прошел сбор макулатуры.

Многие неравнодушные дети и родители приняли участие в мероприятии. Особенно отличились учащиеся начальной школы и среднего звена.

Общими усилиями удалось собрать 889 килограммов макулатуры.

Самые активные классы:

2-б класс – 159 килограммов (классный руководитель – Гущина Татьяна Прокопьевна;

3-б класс – 137 килограммов (классный руководитель – Мороз Надежда Анатольевна);

5 класс – 168 килограммов (классный руководитель – Шарф Юлия Владимировна).

Спасибо всем, кто принял участие в акции! Благодаря  вам будут спасены десятки деревьев.