Итоги акции «Подари книгу библиотеке!»

В целях сохранения и пополнения книжного фонда школьных библиотек и воспитания бережного отношения к книге, в течение ноября проводилась акция «Подари книгу библиотеке!».

Учащиеся гимназии приняли активное участие в акции. Библиотечный фонд пополнился литературой в количестве 56 экземпляров.

Среди подаренных книг — сказки, учебные пособия, классическая и художественная литература.

Администрация гимназии выражает благодарность всем участникам акции. Особенно хочется выделить 3-б класс (классный руководитель – Мороз Надежда Анатольевна), 2-б класс (классный руководитель – Гущина Татьяна Прокопьевна), 4 класс (классный руководитель – Мочалова Надежда Игоревна), 2-а класс (классный руководитель Стрельцова Наталья Сергеевна), Забелина Кирилла (1-а класс), Емельянову Алену (5 класс).

Книги, подаренные гимназии, были представлены на книжной выставке «Книги, полученные в дар».

Чтобы книга не пылилась

На полке или на столе

Отдай её в библиотеку

На пользу школе и себе.

Ребятам будет интересно

Прочесть её помногу раз

Где в каждой строчке вы найдёте

Пример, поступок иль наказ!

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.