Общероссийская олимпиада по Основам православной культуры

9 декабря 2017 года в «Православной гимназии» прошел муниципальный тур Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

В олимпиаде приняли участие учащиеся «Православной гимназии» и школ Гусь-Хрустального района из п. Уршельский, п. Красное Эхо, д. Неклюдово.

Встречал гостей директор гимназии иерей Владимир Тупиков. Гости вместе с батюшкой посетили домовый храм гимназии, посмотрели выставку, знакомящую с историей нашей школы.

А в одном из кабинетов гимназии для гостей были накрыты столы с вкусными пирогами и чаем!

Потом дети заняли места в аудиториях и приступили к выполнению сложных заданий олимпиады.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

1 место Керимбаева Василиса (МБОУ «Уршельская СОШ»)

2 место Кочеткова Анастасия (МБОУ «Уршельская СОШ»)

3 место Емельянова Алена (ЧОУ «Православная гимназия»)

1 место  Егорова Дарья (ЧОУ «Православная гимназия»)

2 место Кочетков Иван (МБОУ «Уршельская СОШ»)

3 место Григорьева Мария (МКОУ «Красноэховская СОШ»)

1 место Баулина Мария (ЧОУ «Православная гимназия»)

2 место Блинов Степан (ЧОУ «Православная гимназия»)

3 место Федулова Дарья (МКОУ «Красноэховская СОШ»)

Мы благодарим администрацию и учителей школ района, которые поддерживают и продолжают возрождение духовных традиций нашего народа в своих школах!

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.