День открытых дверей в Православной гимназии

3 марта 2018 года «Православная гимназия» радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В гимназии прошёл День открытых дверей.

Войдя в гимназию, родители сразу же становились участниками ее познавательной и увлекательной жизни. Для родителей и гостей гимназии готовилась специальная программа, в ходе которой можно было увидеть гимназию изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая школа, в которой обучаются и развиваются наши дети!

Учителя гимназии и педагоги из г. Владимир, с образовательными учреждениями которого мы тесно сотрудничаем, подготовили и провели мастер-классы по учебным предметам, внеклассные мероприятия, тематика которых была интересна и разнообразна.

Для гостей была проведена экскурсия по гимназии. Гости заглянули в учебные кабинеты, столовую, спортивный зал, музей, посетили гимназический храм. Перед гостями выступил директор гимназии иерей Владимир Тупиков.

Ярким моментом в программе Дня открытых дверей стало выступление певицы Елены Шломиной (г. Владимир) и гитариста Алексея Сидорова (г. Москва), которые приехали специально на наше мероприятие.

Увидев работу школы «изнутри», родители и дети остались довольны. Равнодушным не остался никто!