Награждение победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

27 февраля в ДШИ им. М.А. Балакирева состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

В муниципальном этапе приняли участие 34 обучающихся 5-11 классов «Православной гимназии», которые смогли завоевать 3 призовых места.

Марухина Полина стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и русскому языку. Сухова Анастасия стала призером по русскому языку.

В ходе торжественной церемонии Марухина Полина и Сухова Анастасия, вместе с другими призерами регионального этапа, получили грамоты от начальника управления образования Рязанцевой Елены Ивановны. Елена Ивановна высказала слова благодарности в адрес обучающихся, пожелала им дальнейших успехов в учебе.

Отдельно была проведена церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа олимпиады младших школьников. Воробьев Андрей, ученик 4 класса, стал призером по математике получил грамоты и памятный подарок.

Учителям, подготовившим победителей и призеров, также были вручены благодарственные письма за творческий подход в работе с одаренными детьми от Главы города А.Н. Соколова. Это учитель русского языка и литературы Шеховцова Елена Ивановна, учитель географии Горелышева Светлана Альбертовна, учитель Начальных классов Мочалова Надежда Игоревна.

Желаем всем ребятам не останавливаться на достигнутом, верить в себя и смело идти к новым вершинам успеха!