Благотворительная ярмарка «Пасхальная радость»

Весна – это пора года, когда в каждый дом приходит самый большой православный праздник – Пасха, Светлое Христово Воскресенье.

13 апреля в «Православной гимназии» прошла благотворительная ярмарка «Пасхальная радость».

На ярмарке были представлены самые разнообразные пасхальные изделия ручной работы. Вкусные ароматные пряники, оригинальные открытки, искусно расписанные яйца, выполненные в различных техниках, праздничные игрушки – все это стало предметом большого внимания и интереса для большинства гостей ярмарки. Учащиеся, родители и педагоги получили возможность приобрести интересные поделки. Каждый из участников ярмарки мог выбрать душевный подарок к Пасхе, порадовав себя и своих близких.

«Пасхальная ярмарка» – светлая новая традиция, которая зародилась в нашей гимназии в этом году. Благодарим всех участников акции, кто открыл сердце для доброго дела.

Все собранные на благотворительной ярмарке средства пойдут на благоустройство гимназии.

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.