Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 19 сентября по 26 октября в «Православной гимназии» прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Гимназисты с 4 по 11 класс приняли участие в олимпиадах по 14 предметам.

 

Поздравляем победителей школьного этапа олимпиады!

Литературное чтение

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Балаболкин Матвей

4-а

Комарова Римма Николаевна

Окружающий мир

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Балаболкин Матвей

4-а

Комарова Римма Николаевна

Русский язык

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Крылов Глеб

4-б

Мороз Надежда Анатольевна

Ключникова Алиса

6

Волкова Наталья Валентиновна

Математика

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Крылов Глеб

4-б

Мороз Надежда Анатольевна

Ключникова Алиса

6

Козинова Эльвира Валерьевна

Спирин Степан

7

Гуськова Мария Алексеевна

Егорова Дарья

8

Козинова Эльвира Валерьевна

Низамутдинова Виктория

11

Гуськова Мария Алексеевна

Литература

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Ключникова Алиса

6

Волкова Наталья Валентиновна

Сухова Анастасия

8

Островкова Светлана Николаевна

 

Низамутдинова Виктория

11

 История

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Точилин Евгений

7

Федоренко Ирина Александровна

 

Сухова Анастасия

8

Лушина Ольга

9

Никонова Наталья Эдуардовна

 

Низамутдинова Виктория

11

 Обществознание

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Зиновьева Дарина

7

Федоренко Ирина Александровна

 

Михальченко Антон

8

Низамутдинова Виктория

11

Никонова Наталья Эдуардовна

Право

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Низамутдинова Виктория

11

Никонова Наталья Эдуардовна

Экономика

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Кулага Глеб

11

Никонова Наталья Эдуардовна

Физика

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Рыбина Алена

8

Волкова Ирина Ивановна

 

Авдеева Полина

9

Лушина Ольга

9

Низамутдинова Виктория

11

Биология

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Зиновьева Дарина

7

Тубольцева Арина Александровна

Низамутдинова Виктория

11

Горелышева Светлана Альбертовна

Информатика

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Лотонов Кирилл

5

Козинова Эльвира Валерьевна

 

Ключникова Алиса

6

Чиркунов Александр

7

Мантров Артем

8

Технология

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Задорожная Дарья

5

Лушина Елена Анатольевна

 

Емельянова Алена

6

Ключникова Алиса

6

Зиновьева Дарина

7

Сухова Анастасия

8

Основы безопасности жизнедеятельности

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Чиркунов Александр

7

Федоренко Ирина Александровна

Агарков Даниил

8

Коробов Павел

11

 

 

Поздравляем призеров школьного этапа олимпиады!

Литературное чтение

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Храмков Иван

4-а

Комарова Римма Николаевна

Крылов Глеб

4-б

Мороз Надежда Анатольевна

Окружающий мир

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Курицын Василий

4-а

Комарова Римма Николаевна

Лузев Артем

4-а

Храмков Иван

4-а

Русский язык

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Храмков Иван

4-а

Комарова Римма Николаевна

Балаболкин Матвей

4-а

Емельянова Алена

6

Волкова Наталья Валентиновна

Математика

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Алексутина Софья

4-б

Мороз Надежда Анатольевна

Басанец Николай

4-б

Балаболкин Матвей

4-а

Комарова Римма Николаевна

Кочетков Даниил

6

Козинова Эльвира Валерьевна

Емельянова Алена

6

Точилин Евгений

7

Гуськова Мария Алексеевна

История

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Зиновьева Дарина

7

Федоренко Ирина Александровна

Обществознание

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Сухова Анастасия

8

Федоренко Ирина Александровна

 

Илларионова Виктория

8

Биология

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Киселев Дмитрий

7

Тубольцева Арина Александровна

Аджимурзаева Любовь

7

Информатика

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Емельянова Алена

6

Козинова Эльвира Валерьевна

 

Задорожный Лев

6

Технология

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Голубева Мария

5

Лушина Елена Анатольевна

 

Виноградова Анастасия

5

Аджимурзаева Любовь

7

Егорова Дарья

8

Рыбина Алена

8

Основы безопасности жизнедеятельности

ФИ   участника

Класс

Преподаватель

Точилин Евгений

7

Федоренко Ирина Александровна

Манахова Виктория

7

Мантров Артем

8

Михальченко Антон

 

Кулага Глеб

11

 

 

 

Режим и график работы

ЧОУ "Православная гимназия" работает по модели «Школа полного дня»  (8:оо – 17:оо)

  • начальные классы – пятидневная учебная неделя;
  • средние и старшие классы – пятидневная учебная неделя.

Контактная информация

Частное общеобразовательное учреждение "Православная общеобразовательная гимназия"

Адрес:   601501, Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, дом 52
Телефон:   +7 (49241) 2-68-56

Директор ЧОУ "Православная гимназия" иерей Владимир Александрович Тупиков

Часы приема - среда с 14:оо до 16:оо.

Схема проезда