Набор первоклассников на 2018 - 2019 год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года Частное общеобразовательное учреждение «Православная общеобразовательная гимназия» г. Гусь-Хрустальный начинает набор в 1-ый класс на 2018 - 2019 учебный год.

Обучение осуществляется по федеральным государственным образовательным стандартам по учебно-методическому комплексу «Школа России» высококвалифицированными учителями.

Помимо изучения общеобразовательных предметов, в учебный план входят предметы вероучительного компонента (Основы православной веры, церковнославянский язык).

Максимальная наполняемость класса – 20 человек.

Список необходимых документов:

1. Ксерокопии паспортов родителей (законных представителей).
  2. Ксерокопии страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования родителей (законных представителей).
  3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
  4. Ксерокопия свидетельства о крещении ребенка.
  5. Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования ребенка.
  6. Ксерокопия свидетельства обязательного пенсионного страхования ребенка.
  7. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства.

Прием документов проводится по адресу: г. Гусь-Хрустальный ул. Интернациональная д. 52

Время приема: понедельник - пятница 14.00 – 16.00

Справки по телефону: 2-68-56