Итоги школьного этапа олимпиады

С 24 сентября по 25 октября в обучающиеся «Православной гимназии» приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Гимназисты с 4 по 9 класс приняли участие в олимпиадах по 14 предметам.

Победители и призеры прошедших олимпиад:

Право

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

9

Егорова Дарья Олеговна

Овчинникова Надежда Ивановна

9

Михальченко Антон Алексеевич

Литература

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

5

Наумова Дарья Олеговна

Волкова Наталья Валентиновна

5

Шемберко Полина Алексеевна

5

Островков Анатолий Игоревич

7

Емельянова Алена Артемовна

7

Кочетков Даниил Романович

9

Рыбина Алена Сергеевна

Островкова Светлана Николаевна

Биология

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

7

Емельянова Алена Артемовна

Тубольцева Арина Александровна

7

Ширяев Максим Владимирович

8

Манахова Виктория Дмитриевна

Русский язык

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

4

Веселова Ангелина Игоревна

Гущина Татьяна Прокопьевна

4

Лисенкова Анна Андреевна

4

Стрюк Ксения Владимировна

4

Федорова Екатерина Эдуардовна

7

Емельянова Алена Артемовна

Волкова Наталья Валентиновна

9

Сухова Анастасия Сергеевна

Островкова Светлана Николаевна

География

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

7

Емельянова Алена Артемовна

Горелышева Светлана Альбертовна

8

Точилин Евгений Дмитриевич

Математика

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

4

Русаков Александр Сергеевич

Гущина Татьяна Прокопьевна

5

Балаболкин Матвей Геннадьевич

Гуськова Мария Алексеевна

6

Медведев Михаил Денисович

7

Чиркунов Александр Александрович

9

Егорова Дарья Олеговна

Козинова Эльвира Валерьевна

9

Курицына Ольга Евгеньевна

Обществознание

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

7

Емельянова Алена Артемовна

Овчинникова Надежда Ивановна

8

Зиновьева Дарина Григорьевна

История

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

7

Емельянова Алена Артемовна

Овчинникова Надежда Ивановна

Физика

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

9

Мантров Артем Константинович

Волкова Ирина Ивановна

9

Сухова Анастасия Сергеевна

Экология

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

8

Аджимурзаева Любовь Евгеньевна

Тубольцева Арина Александровна

8

Зиновьева Дарина Григорьевна

8

Киселев Дмитрий Алексеевич

9

Сухова Анастасия Сергеевна

Горелышева Светлана Альбертовна

9

Михальченко Антон Алексеевич

9

Курицына Ольга Евгеньевна

9

Иванов Егор Алексеевич

Экономика

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

5

Балаболкин Матвей Геннадьевич

Овчинникова Надежда Ивановна

5

Чугунова Екатерина Романовна

5

Храмков Иван Михайлович

8

Зиновьева Дарина Григорьевна

Информатика и ИКТ

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

5

Чугунова Екатерина Романовна

Коптев Александр Рудольфович

6

Агарков Илья Максимович

6

Аджимурзаева Анна Евгеньевна

6

Виноградова Анастасия Юрьевна

6

Глебов Арсений Александрович

6

Голубева Мария Владиславовна

6

Черкасов Виктор Павлович

7

Емельянова Алена Артемовна

7

Ширяев Максим Владимирович

7

Кочетков Даниил Романович

Технология (мальчики)

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

5

Островков Анатолий Игоревич

Тамазашвили Тамаз Шотаевич

5

Павлов Матвей Максимович

6

Медведев Михаил Денисович

7

Кочетков Даниил Романович

7

Ширяев Максим Владимирович

7

Задорожный Лев Алексеевич

8

Домокуров Илья Сергеевич

8

Ильин Андрей Сергеевич

8

Козлов Дмитрий Александрович

8

Точилин Евгений Дмитриевич

Технология (девочки)

Класс

ФИО обучающегося

ФИО педагога

5

Чугунова Екатерина Романовна

Лушина Елена Анатольевна

5

Шемберко Полина Алексеевна

5

Блохина Алиса Владимировна

5

Ракчеева Полина Борисовна

6

Аджимурзаева Анна Евгеньевна

6

Голубева Мария Владиславовна

7

Емельянова Алена Артемовна

8

Манахова Виктория Дмитриевна

8

Аджимурзаева Любовь Евгеньевна

Обучающиеся четвертых классов также приняли участие в школьном этапе Региональной олимпиады младших школьников по литературному чтению и окружающему миру.

Литературное чтение

ФИО обучающегося

ФИО педагога

Лисенкова Анна Андреевна

Гущина Татьяна Прокопьевна

Русаков Александр Сергеевич

Федорова Екатерина Эдуардовна

Окружающий мир

ФИО обучающегося

ФИО педагога

Лисенкова Анна Андреевна

Гущина Татьяна Прокопьевна

Федорова Екатерина Эдуардовна

Русаков Александр Сергеевич

Веселова Ангелина Игоревна

Моисеев Алексей Игоревич

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиад. Желаем им успешного выступления на муниципальном этапе!

 

Режим и график работы

ЧОУ "Православная гимназия" работает по модели «Школа полного дня»  (8:оо – 17:оо)

  • начальные классы – пятидневная учебная неделя;
  • средние и старшие классы – пятидневная учебная неделя.

Контактная информация

Частное общеобразовательное учреждение "Православная общеобразовательная гимназия"

Адрес:   601501, Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, дом 52
Телефон:   +7 (49241) 2-68-56
  • Директор ЧОУ "Православная гимназия" иерей Владимир Александрович Тупиков

Часы приема - среда с 14:оо до 16:оо.

  • Духовник ЧОУ "Православная гимназия" протоиерей Олег Константинович Толстопятенко.

Схема проезда