Конкурс чтецов на церковнославянском языке среди учащихся православных школ Владимирской епархии

29 апреля в ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Афанасия Епископа Ковровского» г. Владимир состоялся конкурс чтецов на церковнославянском языке среди учащихся православных гимназий и воскресных школ Владимирской епархии.

Конкурс включал в себя:обязательное чтение молитвы Святителю Феодору, епископу Ростовскому и Суздальскому и чтение по выбору жюри: 5 утренних воскресных Евангелий.

Гимназистка ЧОУ "Православная гимназия" г. Гусь-Хрустальный Емельянова Алена на конкурсе выступила успешно! Жюри по достоинству оценило выступление Алены и заняла почетное 1 место!

От всего сердца мы поздравляем с победой Аленку !!! За подготовку благодарим учителя иеромонаха Киприана.