Городской конкурс чтецов

14 марта 2017 года в Городском библиотечном информационном центре прошел ХI городской конкурс чтецов, посвященный Году экологии в России.

Учащиеся НОУ Православная гимназия приняли участие в этом конкурсе.

В возрастной категории «младшие школьники» выступила ученица 4 класса Ключникова Алиса (преподаватель – Вернигорова Елена Владимировна). От учащихся 5-8 классов гимназию представляла Рыбина Алена, ученица 6 класса (преподаватель – Шеховцова Елена Ивановна).

Алиса прочитала стихотворение Е. Корнеевой «Мещера», Алена – произведение В. Глебова «И только ахает Природа…». Обе участницы достойно представили произведения.

По итогам работы жюри Алиса Ключникова заняла 2 место в своей возрастной категории. Выступление Алисы отмечено Грамотой и Благодарственным письмом от главы города Н.Н. Балахина.

Алена Рыбина была награждена дипломом участника городского конкурса чтецов.

Администрация Православной гимназии благодарит участниц конкурса и преподавателей, подготовивших девочек. Молодцы! Новых вам творческих побед