Предметные олимпиады в начальной школе

С 28 февраля по 9 марта учащиеся 1 – 3 классов НОУ Православная гимназия приняли участие в школьных предметных олимпиадах.

Олимпиады проводились по 4 предметам:

  • математика;
  • литературное чтение;
  • русский язык;
  • окружающий мир.

 

Результаты предметных олимпиад

Математика

1 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Баранова Елизавета

1-а

1

Петров Яков

1-а

1

Моисеев Алексей

1-б

1

Федорова Екатерина

1-б

2

Беликова Светлана

1-а

2

Трифонов Макар

1-а

2

Муханов Максим

1-б

2

Русаков Александр

1-б

2

Голубев Кирилл

1-б

2

Девяткин Марк

1-б

 

2 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Балаболкин Матвей

2-а

2

Блохина Алиса

2-б

3

Сальникова Таисия

2-а

3

Храмков  Иван

2-а

 

3 класс

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Медведев Михаил

3

1

Колчин Егор

3

2

Виноградова Анастасия

3

2

Аджимурзаева Анна

3

 

Русский язык

1 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Веселова Ангелина

1-б

1

Русаков Александр

1-б

1

Федорова Екатерина

1-б

2

Муханов Максим

1-б

3

Ушаков Илья

1-а

 

2 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Блохина Алиса

2-б

2

Алексутина Софья

2-б

2

Моисеев Данил

2-б

3

Храмков Иван

2-а

3

Аксенов Даниил

2-б

3

Крылов Глеб

2-б

 

3 класс

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Воробьев Андрей

3

1

Кондратьев Руслан

3

1

Медведева Екатерина

3

2

Соловьев Никита

3

 

Литературное чтение

1 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Ердашова Ксения

1-а

1

Никишин Алексей

1-а

2

Лисенкова Анна

1-б

2

Русаков Александр

1-б

3

Муханов Максим

1-б

3

Федорова Екатерина

1-б

3

Андрианов Арсений

1-б

3

Девяткин Марк

1-б

 

2 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Басанец Николай

2-б

2

Алексутина Софья

2-б

2

Крылов Глеб

2-б

2

Лузев Артем

2-а

3

Чугунова Екатерина

2-б

3

Курицын Василий

2-а

 

3 класс

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Агарков Илья

3

2

Колчин Егор

3

2

Медведева Екатерина

3

2

Соловьев Никита

3

 

Окружающий мир

1 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Федорова Екатерина

1-б

2

Муханов Максим

1-б

3

Лисенкова Анна

1-б

3

Русаков Александр

1-б

 

2 классы

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Алексутина Софья

2-б

2

Козлов Илья

2-б

3

Курицын Василий

2-а

 

3 класс

Место

Фамилия, имя

Класс

1

Воробьев Андрей

3

2

Лотонов Кирилл

3

3

Соловьев Никита

3

Режим и график работы

ЧОУ "Православная гимназия" работает по модели «Школа полного дня»  (8:оо – 17:оо)

  • начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Контактная информация

Частное общеобразовательное учреждение "Православная общеобразовательная гимназия"

Адрес:   601501, Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, дом 52
Телефон:   +7 (49241) 2-68-56

Директор ЧОУ "Православная гимназия" иерей Владимир Александрович Тупиков

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.

Схема проезда