Городская научно-практическая конференция

29 марта 2017 года учителя начальных классов Православной гимназии Стрельцова Наталья Сергеевна и Мочалова Надежда Игоревна приняли участие в городской научно-практической конференции «Формирование экологического мировоззрения и бережного отношения к окружающему миру у дошкольников  и младших школьников в условиях реализации ФГОС».

Вниманию слушателей Наталья Сергеевна и Надежда Игоревна представили обобщение опыта работы по теме «Воспитание экологической культуры у младших школьников в условиях реализации ФГОС». Также коллегам был представлен сборник материалов экологической направленности, которые учителя начальных классов могут использовать в практической работе.

По итогам конференции учителя Православной гимназии Стрельцова Наталья Сергеевна и Мочалова Надежда Игоревна награждены сертификатами участников городской экологической конференции.

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.