Награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников

3 апреля 2017 года прошло торжественное награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В церемонии награждения приняли участие ученица 4 класса Православной гимназии  Ключникова Алиса и учитель начальных классов Вернигорова Елена Владимировна.

Алиса принимала участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по литературному чтению, где заняла третье место. Поздравила  Алису с этим достижением начальник управления образования города Рязанцева Елена Ивановна, вручив девочке грамоту и памятный подарок.

Елена Владимировна Вернигорова, учитель подготовивший Алису к олимпиаде, была отмечена Благодарностью управления образования  за творческий подход в работе с одаренными детьми, высокий уровень подготовки участников муниципального этапа Региональной олимпиады младших школьников.

Надеемся, что в будущем число призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, представляющих Православную гимназию, будет только расти!