Международный день пожилых людей

В связи с празднованием Международного дня пожилых людей 1 октября 2017 года учащиеся 5 класса ЧОУ «Православной гимназия» под руководством музыкального руководителя Киселевой Светланы Викторовны посетили ГБУСО ВО «Психоневрологический интернат г. Гусь-Хрустальный п. Гусевский»  с праздничной программой, где прозвучали стихи и песни в исполнении гимназистов.

К праздничной программе учащихся ЧОУ «Православной гимназия» присоединились и проживающие интерната. Они исполнили сольные песни, стихи, танцы.  Проживающие интерната и ребята зарядились хорошим настроением от общения друг с другом. Вся праздничная программа проходила в уютной, доброжелательной атмосфере. В конце программы гимназисты были награждены сладкими призами.

Закончился праздник словами благодарности и пожеланиями встретиться  снова.