Конкурс поделок новогодних снежинок «Снежное кружево»

Учащиеся начальных классов ЧОУ «Православная гимназия» приняли участие в конкурсе поделок новогодних снежинок «Снежное кружево», организованном отделом экологического просвещения национального парка «Мещера».

Ребята с увлечением отнеслись к заданию и сделали самые разные снежинки. Для фантазии умельцев ограничений не было!  На выставке творческих работ можно увидеть снежинки из бумаги, картона, ткани, деталей конструктора и даже макаронных изделий. Все эти снежинки дети сделали своими руками.  Только самым маленьким участникам конкурса, нашим первоклассникам, чуть-чуть помогали родители и учителя.

Поделки вызвали неподдельный интерес у учащихся и гостей гимназии. Но жюри, состоящее из учителей начальных классов, должно отобрать только семь лучших работ и отправить их на следующий этап конкурса. Нелегкая задача, учитывая, сколько творчества, мастерства и старания приложили ребята! Пожелаем им успеха!