Предметные олимпиады в начальных классах

В 3 четверти учащиеся 1-3 классов приняли участие в школьных предметных олимпиадах.

Олимпиады проходили по 4 предметам: математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир.

Всего в предметных олимпиадах приняло участие:

- по русскому языку – 78 человек;

- по математике – 78 человек;

- по литературному чтению – 79 человек;

- по окружающему миру – 76 человек.

Учащиеся показали следующие результаты

Русский язык

 

Фамилия,   имя

Класс

Классный   руководитель

Победители

Сипатова София

1-б

Егорова Татьяна Ивановна

Никишин Алексей

2-а

Розанова Ольга Вячеславовна

Храмков Иван

3-а

 

Комарова Римма Николаевна

 

Балаболкин Матвей

Наумова Дарья

3-б

Мороз Надежда Анатольевна

Призеры

Паутов Егор

1-а

Вернигорова Елена Владимировна

Вихрева Мария

Волколупова Арина

Веселова Ангелина

2-б

Гущина Татьяна Прокопьевна

Федорова Екатерина

Алаева Полина

3-а

Комарова Римма Николаевна

Басанец Николай

3-б

Мороз Надежда Анатольевна

Крылов Глеб

Математика

 

Фамилия,   имя

Класс

Классный   руководитель

Победители

Лукьянова Ярослава

1-б

Егорова Татьяна Ивановна

Веселова Ангелина

2-б

Гущина Татьяна Прокопьевна

Муханов Максим

Моисеев Алексей

Федорова Екатерина

Алексутина Софья

3-б

Мороз Надежда Анатольевна

Призеры

Русакова Варвара

1-а

Вернигорова Елена Владимировна

Барданов Максим

1-б

Егорова Татьяна Ивановна

Воробьев Вадим

Львов Егор

Андрианов Арсений

2-б

Гущина Татьяна Прокопьевна

Лузев Артем

3-а

Комарова Римма Николаевна

Крылов Глеб

3-б

Мороз Надежда Анатольевна

Наумова Дарья

Жерихова Злата

3-а

Комарова Римма Николаевна

Ракчеева Полина

Литературное чтение

 

Фамилия,   имя

Класс

Классный   руководитель

Победители

Лукьянова Ярослава

1-б

Егорова Татьяна Ивановна

Лисенкова Анна

2-б

Гущина Татьяна Прокопьевна

Русаков Александр

Королев Сергей

3-а

Комарова Римма Николаевна

Курицын Василий

Призеры

Никитин Андрей

1-а

Вернигорова Елена Владимировна

Волколупова Арина

Мордвинова Мария

Сипатова София

Егорова Татьяна Ивановна

Веселова Ангелина

2-б

Гущина Татьяна Прокопьевна

Федорова Екатерина

Баранова Варвара

2-а

Розанова Ольга Вячеславовна

Никишин Алексей

Басанец Николай

3-б

Мороз Надежда Анатольевна

Островков Анатолий

Окружающий мир

 

Фамилия,   имя

Класс

Классный   руководитель

Победители

Лукьянова Ярослава

1-б

Егорова Татьяна Ивановна

Красноперов Григорий

2-а

Розанова Ольга Вячеславовна

Лисенкова Анна

2-б

Гущина Татьяна Прокопьевна

Муханов Максим

Алексутина Софья

3-б

Мороз Надежда Анатольевна

Призеры

Вихрева Мария

1-а

Вернигорова Елена Владимировна

Волколупова Арина

Русакова Варвара

Львов Егор

1-б

Егорова Татьяна Ивановна

Петров Яков

2-а

Розанова Ольга Вячеславовна

Русаков Александр

2-б

Гущина Татьяна Прокопьевна

Андрианов Арсений

Басанец Николай

3-б

Мороз Надежда Анатольевна

Иванова Виктория

Наумова Дарья

Балаболкин Матвей

3-а

Комарова Римма Николаевна

Храмков Иван

Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад! Спасибо учителям начальных классов, подготовившим учащихся к участию в олимпиадах!

Режим и график работы

ЧОУ "Православная гимназия" работает по модели «Школа полного дня»  (8:оо – 17:оо)

  • начальные классы – пятидневная учебная неделя;
  • средние и старшие классы – пятидневная учебная неделя.

Контактная информация

Частное общеобразовательное учреждение "Православная общеобразовательная гимназия"

Адрес:   601501, Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, дом 52
Телефон:   +7 (49241) 2-68-56

Директор ЧОУ "Православная гимназия" иерей Владимир Александрович Тупиков

Часы приема - среда с 14:оо до 16:оо.

Схема проезда