Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Администрация гимназии

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Хижий Максим Леонидович

Директор

2-68-56

Козинова Эльвира Валерьевна

И. о. заместителя директора по учебной работе

2-68-56

Фролова Любовь Павловна

Заместитель директора по воспитательной работе

2-68-56

Власова Елена Васильевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

2-68-56

 

 

  

Педагогический (научно-педагогический состав)

ФИО учителя

Образование

Должность

Квалификация

Наименование направления подготовки и специальности

Данные о повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы (на 01.09.2020 г.)

Стаж работы по специальности

(на 01.09.2020 г.)

1

Волкова Ирина Ивановна

Высшее профессиональное

Учитель физики и астрономии

Присвоена квалификация и звание учителя физики средней школы

Физика

Установлена  высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 18.10.2018 г.)

50 л. 7 дн.

47 л. 8 м. 7 дн.

2

Горелышева Светлана Альбертовна

Высшее профессиональное

Учитель биологии, географии

Присвоена квалификация учитель

Биология и химия

Установлена первая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 15.02.2018 г.)

34 л. 11 дн.

34 л. 11 дн.

3

Гуськова

Мария Алексеевна

 

Высшее профессиональное

Учитель математики

Присвоена квалификация и звание учителя математики

Математика

Соответствие занимаемой должности

50 л. 8 м. 21 дн.

50 л. 8 м. 21 дн.

4

Комарова Римма Николаевна

 

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Присвоена квалификация учителя начальных классов, старшего пионерского вожатого

 

Присвоена квалификация и звания учителя биологии

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

 

 

 

Биология

 

 

Установлена высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 20.02.2020 г.)

39 л. 17дн.

39 л. 17дн.

5

Киселева Светлана Викторовна

Среднее профессиональное

Учитель музыки

Присвоена квалификация учитель пения, музыкального воспитателя

Музыка

Установлена первая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 27.12.2016 г.)

 

34 г. 18дн.

34 г. 18дн.

6

Мороз

Надежда Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Присвоена квалификация учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Установлена высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 18.05.2017 г.)

32 г. 18дн.

32 г. 18дн.

7

Осина Валентина Николаевна

 

Высшее профессиональное

Учитель английского языка

Присвоена квалификация учитель английского и немецкого языков

Иностранные языки

Соответствие занимаемой должности

53г. 3 м. 28дн.

43г. 3 м. 28дн.

8

Островкова Светлана Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель русского языка и литературы

Присвоена квалификация учителя русского языка и литературы средней школы

Русский язык и литература

Установлена первая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 15.02.2018 г.)

40 л. 10 м. 10 дн.

34 л. 11 м. 3 дн.

9

Пузырёва

Елена Николаевна

 

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Присвоена квалификация учителя физической культуры

Физическая культура

Установлена  высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 24.01.2019 г.)

 

29 г. 10 м. 5 дн.

22 л. 10 м. 5 дн.

10

Русаков

Сергей Михайлович

Высшее профессиональное

Учитель английского языка

Присвоена квалификация и звание учителя немецкого и английского языков средней школы

Немецкий и английский язык

Установлена первая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 25.04.2019 г.)

 

35 г. 10 м. 7 дн.

33 г. 10 м. 7 дн.

11

 

Лушина Екатерина Игоревна

 

Среднее

профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

Соответствие занимаемой должности

2 м. 10 дн.

2 м. 10 дн.

12

Агафонов Михаил Сергеевич

Высшее профессиональное

Учитель ОПВ и ЦСЯ

Присуждена церковная квалификация бакалавр богословия

Подготовка священнослужителей и религиозного персонала православного вероисповедания

Соответствие занимаемой должности

1 г. 10 м. 27 дн.

1 г. 10 м. 27 дн.

13

Овчинникова Надежда Ивановна

Высшее профессиональное

Учитель истории, обществознания, ОБЖ

Присвоена квалификация учитель биологи и химии

 

Учитель истории и обществознания

Биология и химия

 

 

 

 

История и обществознание

Установлена высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 19.09.2019 г.)

37 л. 2 м. 17 дн.

37 л. 2 м. 17 дн.

14

Козинова Эльвира Валерьевна

Высшее профессиональное

Учитель математики, физики

Учитель математики и физики

«Математика» с дополнительной специальность «Физика»

Установлена первая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 16.08.2018 г.)

 

11 л. 1 дн.

11 л. 1 дн.

15

Мочалова Надежда Игоревна

 

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального воспитания

Преподавание в начальных классах

Установлена высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 13.09.2018 г.)

12 л. 18дн.

12 л. 18дн.

16

Колбунов Алексей Михайлович

Высшее профессиональное

Учитель физической культуры

Присвоена квалификация преподавателя  физического воспитания-тренера по лёгкой атлетике

Физическое воспитание и спорт

Установлена высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 23.03.2018 г.)

42 г. 7 м. 9 дн.

28 л. 2 м. 16 дн.

17

Лушина Елена Анатольевна

Высшее профессиональное

Учитель технологии

Присвоена квалификация учителя трудового воспитания и общетехнических дисциплин

Общетехнические дисциплины и труд

Установлена высшая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 20.06.2019 г.)

32 г. 1 дн.

32 г. 1 дн.

18

 

Захарова Мария Олеговна

 

Неполное высшее профессиональное

 

Учитель английского языка

 

Перевод и переводоведение (английский язык)

Лингвистика

Соответствие занимаемой должности

 

 

19

Волозов Валерий Борисович

Высшее профессиональное

Учитель английского языка и страноведения

Присвоена квалификация и звание учителя истории, обществознания, и английского языка

История и английский язык

Соответствие занимаемой должности

16 л.

7 л.

20

Фролова Любовь Павловна

Высшее профессиональное

Учитель информатики и ИКТ

Присуждена квалификация математик, системный программист

Прикладная математика и информатика

Установлена первая квалификационная категория

(решение аттестационной комиссией департамента образования от 19.12.2019 г.)

10 л. 2 м. 12 дн.

9 л. 10 м. 21 д.

21

Ермакова Александра Павловна

Высшее профессиональное

Учитель ОПВ и ОРКСЭ

Присвоена квалификация учителя русского языка и литературы

Русский язык и литература

Соответствие занимаемой должности

 

 

22

Федоренко Ирина Александровна

Высшее профессиональное

Учитель истории и обществознания

Присвоена квалификация учителя истории

История

Соответствие занимаемой должности

6 л. 3 м. 9 д.

4 г. 3 м. 7 д.

 

 

Классное руководство на 2020-2021 учебный год

Класс

Классный руководитель

1

1 класс

Ермакова Александра Павловна

2

2 класс

Мороз Надежда Анатольевна

3

3 класс

Комарова Римма Николаевна

4

4 класс

Лушина Екатерина Игоревна

5

5 класс

Овчинникова Надежда Ивановна

6

6 класс

Островкова Светлана Николаевна

7

7 класс

Козинова Эльвира Валерьевна

8

8 класс

Волкова Ирина Ивановна

9

9 класс

Киселёва Светлана Викторовна

10

10 класс

Горелышева Светлана Альбертовна

 

 

 Педагоги дополнительного образования

Ф.И.О.

Руководитель объединения

Захарова Мария Олеговна

«Английский язык»

 

 

 

Контактная информация

Частное общеобразовательное учреждение "Православная общеобразовательная гимназия"

Адрес:   601501, Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, дом 52
Телефон:   +7 (49241) 2-68-56
  • Директор ЧОУ "Православная гимназия" протоиерей Максим Леонидович Хижий

Часы приема - среда с 14:оо до 16:оо.

Обратная связь

: 12 + 1 =

Схема проезда