Структура и органы управления ЧОУ "Православная общеобразовательная гимназия"

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

1. Педагогический Совет Гимназии

- Состав: директор школы (председатель), его заместители, педагоги, педагог-психолог, библиотекарь, председатель родительского комитета и представители учредителей.
- Председатель Педагогического Совета: иеромонах Киприан (Власов), директор школы

2. Родительский комитет Гимназии

- Состав: представители классных родительских комитетов
- Председатель Родительского комитета: Курицына Надежда Викторовна

3. Совет отцов Гимназии

- Состав: 1-2 представителя от каждого класса
- Председатель Родительского комитета: Красноперов Роман Владимирович
- Телефон: +7 (49241) 2-68-56

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

1. Педагогический Совет Гимназии - ул. Интернациональная, д. 52
2. Родительский комитет Гимназии - ул. Интернациональная, д. 52
3. Совет отцов Гимназии - ул. Интернациональная, д. 52

Официальные сайты структурных подразделений в сети Интернет отсутствуют.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Информация о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением копий указанных положений (при их наличии)

1. Педагогический Совет Гимназии - Положение о педагогическом совете Гимназии (документ)
2. Родительский комитет Гимназии - Положение о родительском комитете Гимназии (документ)