В ЧОУ «Православная гимназия» прошел праздник Последнего звонка

19 мая последний звонок прозвенел для выпускников 9 класса православной гимназии имени святого Преподобного Сергия Радонежского. Гимназисты 9 класса вступают в новый этап своей жизни. Позади учебный год, позади целая школьная жизнь, насыщенная яркими мероприятиями, наполненная живыми эмоциями.

С напутственными словами выступил директор гимназии иеромонах Киприан. Он зачитал приказ о допуске к ОГЭ и пожелал ребятам никогда не забывать Бога и обращаться в молитве к Нему, нашему помощнику и заступнику.

Почетным гостем праздника стал основатель гимназии протоиерей Александр Михеев.

К гимназистам с напутственными словами и теплыми пожеланиями обратились, учителя, родители и ребята – первоклассники.

На празднике последнего звонка звучали стихи, слова благодарности. Ребята подготовили ответные слова своим родителям, учителям и всему педагогическому коллективу гимназии. Особенные слова в этот день звучали в адрес классного руководителя– Христофоровой Эльвиры Валерьевны.

На торжественной линейке гимназистов, их родителей и учителей приветствовала Эльвира Валерьевна, она пожелала выпускникам успехов в сдаче экзаменов, удачи в новом этапе своей жизни, также напомнила ребятам, что двери православной гимназии для них всегда открыты.

Право дать последний звонок было предоставлено Виноградовой Анастасии.

Слова благодарности ребята выразили своему первому учителю - Мочаловой Надежде Игоревне. Талантливый педагог высшей квалификационной категории в этом году выпускает детей и промыслом Божьим осуществляет набор в 1 класс на 2023-2024 учебный год.

Мы приглашаем будущих первоклассников к нам в гимназию!!