Новости гимназии

.

Набор первоклассников на 2018 - 2019 год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года Частное общеобразовательное учреждение «Православная общеобразовательная гимназия» г. Гусь-Хрустальный начинает набор в 1-ый класс на 2018 - 2019 учебный год.

Обучение осуществляется по федеральным государственным образовательным стандартам по учебно-методическому комплексу «Школа России» высококвалифицированными учителями.

Помимо изучения общеобразовательных предметов, в учебный план входят предметы вероучительного компонента (Основы православной веры, церковнославянский язык).

Максимальная наполняемость класса – 20 человек.

Со списком необходимых документов Вы можете ознакомиться на странице Набор первоклассников на 2018 - 2019 год.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что с 1 октября 2017 года добровольные пожертвования на содержание гимназии осуществляются в Ярославском филиале ПАО «Промсвязьбанка» в офисе по адресу ул. Интернациональная д. 22 (здание гостиницы «Мещерские зори»).

Консультант банка поможет Вам внести пожертвования на расчетный счет гимназии.

С уважением, администрация гимназии.

Дорогие родители!
В связи с прибытием чудотворной иконы «Семистрельная» в домовый храм гимназии просим вас оказать посильную помощь в благоустройстве территории гимназии.
По вопросам обращаться к Федоровой Ирине Александровне, т. 8-919-022-33-91.
Будем благодарны вам за любое участие!
Родительский комитет гимназии

Еженедельные катехизические беседы

По благословению митрополита Владимирского и Суздальского Евлогия при домовом храме преп. Сергия Радонежского в Православной гимназии будут проводиться еженедельные катехизические беседы для родителей учащихся и прихожан храма.

Беседы будут проводиться по средам в 18:00

Начало цикла катехизических бесед – 28 февраля, в 18:00

"Мысли на каждый день года" свт. Феофана Затворника.

• начальные классы – пятидневная рабочая неделя;
  • средние и старшие классы – шестидневная учебная неделя

Часы приема - четверг с 14:оо до 16:оо.

Телефоны доверия для учащихся

8-800-2000-122 (детский)

телефон доверия в городе Гусь-Хрустальный

+7 (49241) 3-57-77

ежедневно по будням 8.00-16.30

Круглосуточная телефонная горячая линия

8-800-200-16-60

позвонив на которую можно сообщить о распространении "вредной" для учеников информации и преступлениях в отношении их, в том числе с использованием Интрернета и мобильной связи.